8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты на ребенка

Здравствуйте. Меня зовут Рида. Мне 21 год. Я мать-одиночка.сыну 1.8. В садик его не берут т.к у нас в деревне нет ясли. живу одна. Помощи как таковой нет. Имею ли я на какие нибудь выплаты на ребёнка,кроме 420 рублей которые я получаю???

01 февраля 2015, 09:45, Рида, с. Киргиз-Мияки
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Установление факта отцовства есть? На алименты подавали?

Обращайтесь в соц.защиту.

01 февраля 2015, 09:49
1
0
1
0
Рида
Рида
Клиент, с. Киргиз-Мияки

Нет этого ничего нет.

01 февраля 2015, 11:08
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Мне отказали в соц защите выплату детей от 3 до семи у меня 2 детей на инволидности и соц защита посчитала пенсию детей как дохот это законно?
Мне отказали в соц защите выплату детей от 3 до семи у меня 2 детей на инволидности и соц защита посчитала пенсию детей как дохот это законно?
29 октября 2020, 12:24, вопрос №2898660, юрий, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать, если отказывают в пенсионных выплатах ребенку-инвалиду?
Ребенок-инвалид сменил гражданство Украины на Российское. Инвалидность на территории России подтверждена МСЭ. Пенсионный фонд отказывает в выплатах ребенку-инвалиду, мотивируя необходимостью выполнения запроса в Украину о проведении ему социальных выплат на территории Украины. Если мы граждане России необходимо делать этот запрос в Украину? И правомерны ли действия пенсионного фонда?
28 февраля 2020, 20:07, вопрос №2700250, Инна, г. Костомукша
1 ответ
Алименты
Как грамотно оформить распределение выплат детям?
Добрый день! У мужа моей дочери есть ребенок от первого брака. Муж платит алименты. 6 месяцев назад в семье моей дочери родился ребенок. Как грамотно оформить распределение выплат детям? 1. Написать исковое заявление в суд на алименты моей дочери? Но они живут вместе и слово алименты режет ей слух. 2. Отцу семейства обратиться в суд и в связи с рождением ребенка в новой семье (т.е. с моей дочерью) написать заявление перерасчете суммы алиментов на первого ребенка ? Заранее благодарна за ответ.
14 февраля 2019, 09:20, вопрос №2260279, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Как сохранить ежемесячную выплату ребенку до 1, 5 лет, в случае признания работодателя банкротом?
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу, но не хочу терять ежемесячные выплаты на ребенка до 1,5 лет. И есть одно, НО, наше предприятие признали банкротом и работников переводят в дочернюю организацию, через увольнение. Как мне сохранить выплаты ребенку, в случае приема в другую организацию? Возможно ли написать заявление по сокращенной неделе?
29 августа 2017, 03:04, вопрос №1736946, Олеся, г. Новосибирск
1 ответ
Все
Полагается ли выплата ребенку под опекой
здравствуйте я слышала что полагается выплата ребенку который выходит из детского дома. У меня под опекой двое детей, одному исполнилось 18 лет и он закончил учится ему какая не будь полагается выплата ?
20 января 2015, 12:33, вопрос №694007, людмила, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015