Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водитель не проходит осмотр

Водитель директора не проходит предрейсовый и послерейсовый медосмотр.Через несколько дней требует подписать несколько путевок,говорит,что работает по доверенности.Должна ли я подписывать такие путевки?

01 Февраля 2015, 11:53, вопрос №709683 Наталья, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артур
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый день, Наталья.

    нет не должны.Согласно статье 76 Трудового Кодекса РФ работодатель обязан отстранить от работы работника не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр.

    01 Февраля 2015, 11:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.