Взыскание задолженности по кредиту

В июле 2014 года,предварительно связавшись с оператором банка,и выяснив сумму на досрочное погашение кредита,оплатила эту сумму в полном объёме.В январе 2015 начились звонки и смс о том,что имеется задолженность и с меня требуют оплаты.Почему так получилось и могу ли я не платить?

, Алёна Козлова, г. Красноярск

Здравствуйте!

Если у вас на руках имеется подтверждение полного погашения кредита и справку банка об отсутствии долга, то вы можете не платить. Если таких документов нет, то попробуйте в банке выяснить почему такая задолженность. Но по сути это ошибка банковского работника.

С уважением Александр