8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налоговый вычет с покупки жилья

Здравствуйте. Слышала что если стоимость жилья не превышает 2 млн.руб., соответственно и сумма налогового вычета будет меньше 260 тыс. руб., то недостающую сумму можно будет получить с покупки в последующем другого жилья. Так ли это?

01 февраля 2015, 04:23, Яна, г. Владивосток
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Да, такое изменение в законодательстве есть

01 февраля 2015, 04:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Имею ли я право на налоговый вычета при покупке жилья?
Добрый день!имею ли я право на налоговый вычетами покупке жилья, если на данный момент я официально не работаю уже года 4.а до этого работал 15лет с белой зарплатой
15 февраля 2020, 09:51, вопрос №2685727, Артем, г. Нижний Новгород
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить имущественный налоговый вычет после получения вычета за обучение?
Здравствуйте, подскажите, можно ли получить имущественный налоговый вычет(покупка жилья) в дальнейшем, если сейчас получить социальный налоговый вычет(обучение)?
03 октября 2019, 06:58, вопрос №2534041, Константин, г. Рязань
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я через суд получить налоговый вычет за жилье?
Добрый день! Могу ли я через суд получить налоговый вычет за жилье, купленное в 2016 г, если я его у получала в 2006 году. Сумма вычета 20 тыс. получается после 2014 года люди, а до 2014 нет.
13 ноября 2017, 12:49, вопрос №1810709, Ирина Глотова, г. Воронеж
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли уведомить налоговую о покупке жилья?
нужно ли уведомить налоговую о покупке жилья. Квартира недавно оформлена в собственность. И еще вопрос... могу ли я вернуть часть денег заполнив 3 НДФЛ ?
19 декабря 2016, 13:49, вопрос №1478933, Алексей, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Имею ли я право на налоговый вычет за жилье, если оно приобретено от организации?
Добрый нень!Подскажите имею ли я право на налоговый вычет за жилье,если оно приобретено от организации нпо машиностроение в 1992году,приватизированно с 2013года.И с какими документами. Куда идти?!
19 сентября 2016, 10:49, вопрос №1381954, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015