Можно ли продать земельный пай

У моего отца земельный пай 6 га, он хочет его продать. Скажите, можно ли продать земельный паи и какова цена на землю. Он сдает его в аренду агрофирме, в которой пай находится.

, Нталия Тарасюк, Днепропетровск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
На УКРАИНЕ ТАМ ДРУГОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО ОБОРОТУ ЗЕМЕЛЬНЫХ ПАЕВ Вам нужно задать вопрос на сайте по законам Украины.
В России данный вопрос регулируется законом об обороте земель с/х назначения у нас продавать можно согласно правил данного закона у вас что-то свое на эту тему