В какой подать суд на московский паркинг

добрый вечер

эвакуировали машину но без сотрудника ГАИ или МАДИ и протокол выдали намного позже в МАДИ

хочу подать в суд на эвакуатор который принадлежит Московскому паркингу

в какой суд обратится

, надя, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда.

для разрешения данного вопроса требуется понимать, на кого конкретно вы хотите подавать жалобу и какие требования предъявлять.

если в выданных Вам документах имеются указания, то прошу указать данную информацию.

надя
Клиент, г. Москва

со штрафом я согласна а вот с тем что мою машину просто взяли и эвакуировали без составления протокола а протокол уже мне выдали в МАДИ вечером-с этим я не согласна

я хочу опротестовать действия эвакуаторщика ссылаясь на то что они просто подъехали забрали машину и все.А как же составления протокола?

я хочу подать на компанию которая занимается эвакуацией а именно Московский паркинг и отсудить свои 5000 за эвакуацию ну и может немного морального

инспектор присутствовать обязан, и протокол составлялся, вы же его получили, а вот как вы сможете доказать что протокол составлен не вовремя, так что не уверен что ваши требования будут удовлетворены, но пробуйте.

обжалуйте вышестоящему руководителю лицу составившему протокол, получите отмену протокола, получите основание для компенсации. или в районный суд, по месту нахождения ответчика. — точнее по месту его регистрации.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А что будете требовать?

без составления протокола

надя

А о каком протоколе речь?

надя
Клиент, г. Москва

протокол об административном правонарушении

стоянка запрещена