Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Материнский капитал

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, действительно ли материнский сертификат (капитал) будет выдаваться только до 1 января 2016 года?

31 Января 2015, 21:18, вопрос №709345 юля, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Наталья
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый вечер, материнский капитал будет выдаваться по 31 декабря 2016 г.

    С уважением, Наталья.

    31 Января 2015, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Саранск
    Общаться в чате

    Материнский капитал будет выдаваться до 31 декабря 2016 г.

    31 Января 2015, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ольга
    Юрист, г. Тула
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Федеральный закон РФ от 29.12.2006 N 256-ФЗ(ред. от 21.07.2014)«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», установившей такую меру поддержки, как материнский капитал, применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года (п. 1 ст. 13 Закона № 256-ФЗ).

    31 Января 2015, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.