8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить правильно ипотеку

Здравствуйте я бы хотела узнать про ипотеку как и где лучше ее взять молодой семье? И обязательно нужно быть официально устроеным .

31 января 2015, 12:46, Наталья Фиянова,
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!

Условия ипотеки указываются конкретно банком, законом не урегулировано. Обратитесь в банк, если банк будет готов вам выдать ипотеку на таких условия, то выдаст.

Желаю удачи!

31 января 2015, 12:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Ипотечные условия определяются банком. В банк нужно предоставить справку о доходах, поэтому необходимо трудоустройство.

31 января 2015, 13:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли оформить вторую ипотеку и выкупить долю у мужа
Добрый день Подскажите, пожалуйста, возможные варианты в след ситуации Квартира приобретена 2018 в браке в ипотеку (оплата ипотеки разделена на 2-их), брачного договора не было. Квартира оформлена в собственность 1\1 на меня. Мы разведены 2020, раздела имущества не было. Детей нет. Данную ипотеку выплачивать еще 5 лет. Муж требует продажу с квартиры . Можно ли оформить вторую ипотеку и выкупить долю у мужа. Как лучше сделать, сначала у нотариуса оформить документ или в банке?
29 октября 2020, 18:54, вопрос №2880203, Ярослав, г. Курск
1 ответ
Семейное право
Как оформить правильно собственность и выделить доли, чтобы в будущем обезопасить себя, маму и детей в случае развода(конечно не планируем но в жизн бывает все)
Добрый вечер.Меня зовут Айгуль. Подскажите с мужем в ипотеку покупаем квартиру(2 детей 11 и 7 лет). На первоначальный взнос мат.кап и 200т.р. В плане хотим продать квартиру которая принадлежит мне и маме по 1/2доли и вложить на погашение ипотеки. Как оформить правильно собственность и выделить доли, чтобы в будущем обезопасить себя , маму и детей в случае развода(конечно не планируем но в жизн бывает все)
08 октября 2020, 14:08, вопрос №2881149, Айгуль, г. Уфа
1 ответ
Раздел имущества
Расторгла брак с супругом, во время брака оформлена была ипотека, в собственности квартира стала после развода
Здравствуйте. Расторгла брак с супругом, во время брака оформлена была ипотека, в собственности квартира стала после развода. Сейчас нужно оформить документ о том что супруг не претендует на имущество. Как это правильно сделать?
08 октября 2020, 09:08, вопрос №2880819, юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Ипотека
Как оформить правильно ипотеку с материнским капиталом как созаемщик
добрый вечер .помогите в вопросе. хочу оформить ипотеку на родного отца тк сама нахожусь по уходу за ребенком мне ипотеку не дают.Могу ли я погасить или первоначальный взнос совершить Мат капиталом?Изначально банк просит спросить у пенсионного фонда дадут ли нам дабро на сделку. Возможно ли данная сделка и как отписать ипотечную квартиру сразу на меня и моих детей при этом на квартире будет обременении ипотеки ?
06 июля 2020, 18:30, вопрос №2815475, ольга, г. Ульяновск
1 ответ
Раздел имущества
Как оформить правильно квартиру?
День добрый. я покупаю квартиру в ипотеку, договор ДКП составлен на меня. Я пока холост. В дальнейшем хочу женится, Как мне себя обезопасить что в случае развода, моя жена не могла претендовать на мою ЖП ? Как можно оформить правильно дарственную на мать ? Или после выплаты ипотеки как правильно оформить что бы собственников стала моя мать а она затем мне написала дарставенную.
24 июня 2016, 11:38, вопрос №1294519, Родион, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015