Выплата ущерба

Здравствуйте! Помогите пожалуйста консультацией. Произошло ДТП меня признали виновным по решению суда, я не работаю скажите как меня могут заставить выплатить ущерб причинённый при ДТП ? Спасибо.

, Владимир, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир!

Исп лист предъявят судебным приставам, а затем приставы будут работать по взысканию с вас суммы долга: арестовывать счета, отыскивать имущество для взыскания, могут описать имущество.

Желаю удачи!

Владимир
Клиент, г. Красноярск

А если у меня ничего этого нет счёта, имущества и т.д ?

Владимир

будут описывать имущество, которое у вас в квартире.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Судебные приставы имеют право на арест счета, имущества и т.д.

Владимир
Клиент, г. Красноярск