С кем останется проживать ребенок при разводе?
Мы с мужем разводимся, есть дочь 12 лет, сейчас она проживает у бабушки, но хочет проживать со мной, её папа и бабушка морально давят на нее чтобы она осталась жить у них. Что делать?
В суде заявить о своем желании определить место жительства ребенка с Вами, представив доказательства о возможности предоставления условий для воспитания и содержания ребенка.