Социальная стипендия

Здравствуйте,каждый месяц 29 числа я получаю социальную стипендию,согласно постановлению вуза "Выплата государственной социальной стипендии прекращается с

первого числа месяца, следующего за месяцем прекращения действия

основания ее назначения, и возобновляется с месяца, в котором был

представлен документ, подтверждающий соответствие одной из категорий" т.к. я не сдала справку на социальную стипендию,мне перестанут начислять с 1 февраля,а 29 января я должна была получить стипендию,но мне ее не начислили,объясните,я права?и каковы могут быть причины почему мне не начислили ее?

, Христина, г. Железногорск
Ростислав Шатохин
Юрист, г. Курск

Добрый день, в данном случае возможны 2 причины, не получения вами стипендии:

1. Операции в банке могут проходит более трех суток и возможно ваши средства просто еще не дошли до Вас.

2. Возможно вы получаете стипендию 29-го числа месяца уже за следующий месяц(тут так же возможно ее переводят, зная, что банки переводят деньги около 3-х суток, так чтобы как раз 1-2 числа люди получили свои стипендии).

Если я не прав, то тогда советую вам задать этот вопрос тем кто ответственен за начисление стипендии. Удачи Вам.

Христина
Клиент, г. Железногорск

спасибо большое за ответ

Пожалуйста.

Если вам не трудно поставьте + под моим ответом, так вы показываете, что ответ вам помог.