Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

По закону или развод ДЕЗ

Добрый вечер!

На днях нам поставили заглушку на канализацию из-за задолженности по коммунальным услугам.Сегодня полностью погасили задолженность,даже больше,чем надо(так сказали в ДЕЗ).Но сказали,что для снятия заглушки мы должны заплатить 6500 руб.,правомерно это или нет? Заглушку пришли сняли,но мужа попросили написать обещание ,что оплатить эту сумму в феврале месяце,что будет если 6500 не заплатим?Если вообще такой закон или постановление или приказ,что при полной погашенной задолженности по ЖКУ собственник обязан оплатить сумму демонтажа? Спасибо

30 Января 2015, 20:40, вопрос №708566 Ирина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день! Действия ДЕЗа неправомерны.

    31 Января 2015, 03:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как нам теперь быть,что делать ведь они дали там квиток на оплату и попросили мужа написать обещание,что в феврале месяце произведем оплату на сумму 6500 руб.?

    31 Января 2015, 22:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.