Система налогообложения

какая система налогообложения подойдет именно для продажи автозапчастей? зачем конкретно в этом случае совмещают усн и енвд? нужен ли кассовый аппарат при усн?

, апрель, г. Томск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Выбор системы налогообложения зависит не только от вида деятельности, но и от предполагаемых доходов и расходов. То есть нужно считать, что вам будет выгоднее. На УСН при торговле за наличку кассовый аппарат нужен обязательно. Совмещение УСН и ЕНВД облегчает жизнь в плане сдачи отчетности.