Исполнение производства

Сегодня позвонили из суда (так представились), попросили явиться в суд в кач. ответчика. Истец---какая-то страховая компания. Суть: в июле 2013г. я якобы поцарапал другую машину и они на основании какой-то экспертизы выплатили 5000р., и теперь намерены предъявить мне. Да, меня действительно лишили прав, но не МАШИНУ, не ПРАВА не забрали, ОСАГО было в наличие. Я ни чего не подписывал, ни каких экспертных действий (машина была закрыта и на сигнализации, под балконом) не проводилось, она продана в декабре 2013. Вообще я вне территории РФ. Вопрос: приехать (ради интереса, мне билет в два раза станет), или не заморачиваться???

, владимир, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Владимир!

В таком случае Вам нужен юрист, который ознакомиться с материалами дела и окажет  Вам юридическую помощь.