Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Можно ли регистрировать больше одного юр лица в частном жилом доме?

Можно ли зарегистрировать ООО в жилом доме по месте временно регистрации? На данный момент там уже зарегистрировано ИП и ООО. Собственник готов предоставить разрешение на регистрацию в налоговый орган.

30 Января 2015, 18:43, вопрос №708437 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей!

    В законе запрета на регистрацию нескольких юридических лиц по одному адресу не существует. Значит Вы имеете на это право.

    Удачи Вам!

    30 Января 2015, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.