Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Бывшая жена хочет улутшить свои жилищные

здравствуйте.бывшая жена хочет улутшить свои жилищные условия со своим нынешним мужен и ребёнком рождённым в этом браке у меня есть постановление суда,что она должна выписаться из квартиры до 31.05.2015 но она этого не делает.как мне поступать в этой ситуации?

30 Января 2015, 17:55, вопрос №708382 Георгий, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Илья
    Общаться в чате

    Здравствуйте Георгий.

    Вам нужно будет прийти со вступившим в законную силу  решением суда  в территориальный орган ФМС и её снимут с регистрационного учета

    30 Января 2015, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Георгий. Обратитесь или напрямую в ЖЭК, или, еще лучше, туда же, но через службу судебных приставов для принудительного исполнения решения Суда… Удачи!

    30 Января 2015, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое

    30 Января 2015, 18:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.