532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Я гражданин Узбекистана у меня ВИД на жительство хочу получить гражданство России

Я получил ВИД на жительство 2014 год декабря мне сказали что каждый конца года целый 5 лет сдать миграционной службу справка о доходах дело в том что я работаю не официальна работаю сам себе частно но тоже без документ на стройках.Теперь не знаю что делать где я живу тут нету нормальный работа кроме стройка если я работаю официальна семью кормить не чем всего 8-10 тысяче рублей платит хот куда устроюсь я таких суммами не могу семью кормит вопрос такой ест ли другие способы получит гражданство РФ кроме официальный работы должен жи какойта варианты? А ещё у меня свой квартира если это имеет значения, заранее спасибо

30 Января 2015, 16:35, вопрос №708294
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,2
Рейтинг Правовед.ru
27039
ответов
5621
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Для подтверждения своего дохода на территории РФ Вы можете предоставить один из следующих документов (любой):

а)справка о доходах физического лица;

б) декларация по налогам на доходы
физических лиц с отметкой налогового органа;

в) справка с места работы;

г) трудовая книжка;

д) пенсионное удостоверение;

е) справка органа социальной защиты о
получении пособия;

ж) подтверждение получения
алиментов;

з) справка о наличии вклада в кредитном
учреждении с указанием номера счета;

и) свидетельство о праве на наследство;

к) справка о доходах лица, на иждивении
которого находится заявитель;

л) либо иной документ, подтверждающий
получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно
предоставить хотя бы один из указанных документов).

31 Января 2015, 09:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут