Снятие с учета автомобиля

можно ли снять с учета автомобиль при задолженности по алиментам?

, Евгений, г. Барнаул
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Если в отношении Вас возбужденно исполнительное производство и судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете совершения регистрационных действий в отношении Вашего автомобиля, то нет.

Евгений
Клиент, г. Барнаул

задолженность числится давно, а автомобиль приобретен месяц назад, в отношении него никаких постановлений нет

если нет, то можно..