Выбор формы
Доброго дня!
Подскажет ли кто, перерегистрируем вещевой рынок, раньше были как потребительский кооператив(по Украине). Теперь вот определиться не можем, как ООО регистрировать или опять кооператив?
В Вашем случае думаю надо регистрировать как ООО так как управление вещевым рынком ( сдача мест в аренду, уборка, благоустройство, охрана и т.д. ) является деятельностью в целях извлечения прибыли, но никак не удовлетворением и достижением целей и задач, интересов членов кооператива ( например ЖСК). Регистрируйте ООО. Регистрация производится в налоговой инспекции по месту нахождения юридического лица ( город или район )