Временная регистрация по месту пребывания

У дочери временная регистрация т.к недавно переехала с Иркутской области, для офрмления в детсад детей надо временно регистрировать , в МФЦ отказали во временной регистрации . Причина - нет согласия отца. Отец проживает пока в Иркутской области тк. необходимо ему продать квартиру и закончить другие дела. Требуют в МФЦ личного присутствия отца. Что делать ? Спасибо.

, Анвар, г. Волгоград
Елена Солдатова
Юрист, г. Москва

В случае невозможности личного присутствия Вы можете предоставить нотариально заверенное согласие отца на временную регситрацию детей по конкретному адресу.