Испытательный срок затягивается
Меня брали на работу с испытательным сроком - месяц. Договор не составляли, выдали только пропуск на работу. Сказали через месяц устроят официально если подойду. Но уже идет третий месяц, но работодатель на мои вопросы отвечает размыто. Теперь якобы надо пройти мед. комиссию, которая будет в феврале. Но у меня была пройдена мед. комиссия на тот момент, когда я к ним пришла на работу. Я два месяца стояла в службе занятости, когда нашла эту работу сама. Мне служба занятости сказала принести подтверждение о трудоустройстве, дважды звонили и напомнили о подтверждении, а теперь не звонят. Работу эту искала 5 месяцев, все устраивает (зарплата, график работы, близко к дому по месторасположению). Что делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста??
