Каким письмом направляются ИЛ в адрес работодателя должника?

Добрый день! Позвонила пристав, сказала, что направляла в наш адрес (юр.лицо) ИЛ по нашему работнику, а мы его не получали. По словам пристава с момента отправки прошел 1 мес. Как направляются ИЛ? заказным письмом с уведомлением?

, Елена, г. Ижевск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена

документы должны направляться способом подтверждающим отправку и доставку данного документа адресату. однозначно письмо должно быть заказным, учитывая что в конверте документ суда, то отправляется по практике заказным с уведомлением но приставы иногда отличаются и могли что то другое придумать.