Как подать в суд на ростелеком

здравствуйте подскажите пожалуйста в мае прошлого года подключились к услугам ростелекома сейчас при расторгании договора они требуют оплатить 2700 за роутер.но никто не обьяснил что он в рассрочку был разговор что в аренде за 70 рублей в меся сейчас же в ростелекоме обьясняют что аренда это и есть рассрочка .

, антн, г. Омск
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Прежде чем подавать в суд, пересмотрите условия договора. Если требования по оплате 2700 т. р. Противоречат условиям договора обратитесь к провайдеру с письменной претензией.

антн
Клиент, г. Омск

претензию написали оказывается там это было указанно мелким шрифтом

хотя они теперь готовы на 700 рублей меньше взять т.е. 1500 теперь должны

Не стоит овчинка выделки, проще заплатить и забыть, тем более, что в договоре есть указание на аренду с дальнейшим выкупом. Попробуйте договориться с провайдером о рассрочке платежа.