Не выплачивают пособие по сокращению и не выдают справку о зарплате

Сократили с 12января 2015г.,хотя в уведомлении о сокращении было указано с 14 января 2015г.Рассчитали за отработанное время, выдали трудовую, а компенсацию и справку о зарплате не выдают до сих пор. Подскажите, что делать?

Биржа на учет поставила,но справки -то нет.

Таких сокращенных 5 человек. Живем в Подмосковье.

Помогите юридически, пожалуйста

, Ян, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ян. Обратитесь с заявлением в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Этим гражданам не откажут. Удачи!