Могу ли я подать в суд на главврача
Что я могу предъявить и потребовать с глав врача нашей больницы, если он имея меня на должности временной медсестры, принял на работу новую на постоянную ставку. На мое желание получить на это объяснение, он не дает никаких толковых объяснений, и говорит, что он в праве делать как захочет, на то он руководитель... могу ли я подать на него в суд за превышение должностных полномочий и потребовать принятия меня на постоянную работу?
, медсестра,