Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 770 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1196отзывов

    Военнослужащие и полиция — это Федеральный закон, они пользуются преимущество при поступлении. Правда, в РОНО утверждают, что только в ближайшую (по прописке) школу.

    По этому  вопросу легче поинтересоваться у директора конкретной школы, т.к. в каждой школе свои порядки — у кого-то есть льготы, а кто-то плевать хотел на всякие законы.

    Но заявления в прокуратуру достаточно, сразу принимают, или  позвонить на горячую линию Комитета по образованию… По моему опыту, директора порой сами не все знают о льготах.

    30 Января 2015, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.