Консультируйтесь с юристом онлайн

1048 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1048 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как найти управу на интернет мошенников.Как вернуть деньги

Помогите пожалуйста!!!!Куда можно обратиться,чтоб найти управу на интернет мошенников.Два месяца назад заказала пуховик ни денег,ни пуховика.Есть ее номер телефона,номер банковской карточки.

29 Января 2015, 23:14, вопрос №707594 Алена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алёна.

    пишите заявление в полицию о мошенничестве, суть действия установить получателя денег. 

    регистрируете заявление в дежурке, получаете номер КУСП. если получателя установят и возбудят уголовное дело то заявите гражданский иск в уголовном процессе, если не возбудят, но установят ФИО и адрес то подаёте в суд гражданский иск без уголовного дела.

    29 Января 2015, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Акимов
    Юрист, г. Махачкала
    Общаться в чате

    Да, здесь без вариантов вариантов, Алена. Заявление в полицию по месту жительства, в произвольной форме. Опишите все, как было и все известные вам данные. Если законным способом можете  больше информации о мошенниках собрать  самостоятельно — еще лучше.

    29 Января 2015, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть