8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация по инвалидности за оплату квартиры

Здравствуйте,мне дали инвалидность3 группы, будут ли мне давать компенсацию за оплату квартиры если у меня долг по оплате на данный момент.Спасибо

, vladimir, г. Орск
Юлия Разыграева
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, да, не зависимо от того, имеется ли задолженность по оплате коммунальных услуг или нет, Вам положена субсидия на оплату услуг. Субсидия будет начислена с момента подачи документов, подтверждающих основание ее назначения. Вам не откажут. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Происходит ли компенсация Авиа билетов на проезд в учебный отпуск, если проезд происходит с пересадкой?
Происходит ли компенсация Авиа билетов на проезд в учебный отпуск, если проезд происходит с пересадкой? Будет ли компенсация, в случае отсутствия печати о досмотре на посадочном талоне на втором сегменте? Или же произойдёт компенсация только за первый сегмент (печать на посадочном присутствует)
, вопрос №4050043, Дмитрий, г. Москва
1000 ₽
Недвижимость
Оплата по коммуналке идет по нормативам потребления хол
В квартире прописано 2 чел. Сдал квартиру в 2018 семье из 7 чел. Показания по воде не подавал с июня 2018г, как сдал квартиру. Не знаю, была ли поверка или проверка, но последние показания на мос.ру датированы от июня 2018г и видимо контролерами или тех кто установил другие счетчики. Оплата по коммуналке идет по нормативам потребления хол. и гор. воды соответственно. Воды потребляет семья гораздо больше чем по нормативам в коммуналке, если придет проверка и зафиксирует колоссальные расхождения, от нормативов в коммуналке за которые я платил, до фактического потребления начиная от 2018 заканчивая 2024, меня принудят оплачивать разницу по перерасчету или этого можно избежать? имеет ли значение, подавал я заявление на переход оплаты по нормативам или это происходит автоматически?
, вопрос №4049653, Макс, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте брат находится в больнице в состоянии "ни чего не понимаю", врач сейчас говорит что нужно оформлять инвалидность, брать над ним опеку или чтобы соц
Здравствуйте брат находится в больнице в состоянии "ни чего не понимаю", врач сейчас говорит что нужно оформлять инвалидность, брать над ним опеку или чтобы соц. служба брала, т. к ему нужно круглосуточное мед. наблюдение. Как быть?
, вопрос №4049454, Виктор, г. Москва
Гражданство
Положены ли какие-то выплаты при увольнении из-за инвалидности?
Подскажите пожалуйста как правильно оформить увольнение после получения инвалидности 2 группы? Будучи работающим пенсионером, у мамы на работе случился инсульт, 3 месяца больничного и дали 2 группу инвалидности, больничный закрыли, работать мама не может. Положены ли какие-то выплаты при увольнении из-за инвалидности?
, вопрос №4047744, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2015