Компенсация по инвалидности за оплату квартиры

Здравствуйте,мне дали инвалидность3 группы, будут ли мне давать компенсацию за оплату квартиры если у меня долг по оплате на данный момент.Спасибо

, vladimir, г. Орск
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, да, не зависимо от того, имеется ли задолженность по оплате коммунальных услуг или нет, Вам положена субсидия на оплату услуг. Субсидия будет начислена с момента подачи документов, подтверждающих основание ее назначения. Вам не откажут. Удачи!