Раздел квартиры не приватизированной

при разводе отец хочет переписать свою долю квартиру на сына 14 лет.квартира не приватизированна.но не будет при этом выписываться.как это можно документально оформить?чтобы в будущем никто не пришел делиться к сыну.

, Нина, г. Москва

Здравствуйте! Какую долю он собирается переписать, если квартира не находится в его собственности?

подскажите пожалуйста.что мне делать?

Нина

До марта приватизируйте квартиру. Потом уже нельзя будет.

Нина
Клиент, г. Москва

как правельно надо приватизировать на троих?