Положена ли компенсация за жилье военнослужащему
В 2006 году по программе "Молодая семья" купили 2-х комнатную квартиру площадью 44,2 кв.м. Семья из 3 человек. Выслуга 18 лет. Положена ли компенсация за жилье военнослужащему?
, Виктор, г. Острогожск
В 2006 году по программе "Молодая семья" купили 2-х комнатную квартиру площадью 44,2 кв.м. Семья из 3 человек. Выслуга 18 лет. Положена ли компенсация за жилье военнослужащему?
Здравствуйте. Да, жилье находится по месту службы. А как же лучше быть?А если с супругой оформить развод, а на ребенка оформить дарственную на свою часть жилплощади? Можно тогда стать на очередь самому?