Разрешение на приватизацию
какие документы нужны для разрешения приватизации если есть пробел в прописке и не как нельзя подтвердить пробел
, олеся, г. Казань
Елена Никольская
увы- никак.я бы посоветовала взять в РосРеестре справку о правах отдельного лица по все РФ, после подать на приватизацию..
были случаи, когда после повторных запросов в МВД- производили приватизация.
Но я могу судить только по своему региону.