Переоформление лицензии
Добрый день!
10 апреля 2013г. мы сменили фирменное наименование Общества с ограниченной ответственностью. Наш вид деятельности лицензируется. Скажите, пожалуйста, имеем ли, мы право, осуществлять свою деятельность на основании лицензии выданной на старое наименование или необходимо пройти процедуру её переоформления?
Заранее благодарю!
Вам нужно переоформить лицензию, или если быть точнее, документ подтверждающий ее наличие .
Переоформление лицензии проводится в связи с изменением наименования юридического лица, его местонахождения или указанного в лицензии места осуществления деятельности либо иных указываемых в лицензиях данных.
Переоформление лицензии проводится при реорганизации юридических лиц в форме слияния, при наличии у каждого участвующего юридического лица лицензии на осуществление одного и того же вида деятельности.
Вы можете обратиться за услугой переоформления, либо проконсультироваться со специалистом. Стоимость переоформления — 2000 руб. Предварительные консультации — бесплатно.