Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переоформление лицензии

Добрый день!

10 апреля 2013г. мы сменили фирменное наименование Общества с ограниченной ответственностью. Наш вид деятельности лицензируется. Скажите, пожалуйста, имеем ли, мы право, осуществлять свою деятельность на основании лицензии выданной на старое наименование или необходимо пройти процедуру её переоформления?

Заранее благодарю!

22 Апреля 2013, 11:07, вопрос №70736 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист
    Общаться в чате

    Вам нужно переоформить лицензию, или если быть точнее, документ подтверждающий ее наличие . 

    22 Апреля 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Надежда
    Барковская Надежда, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Переоформление лицензии проводится в связи с изменением наименования юридического лица, его местонахождения или указанного в лицензии места осуществления деятельности либо иных указываемых в лицензиях данных.
    Переоформление лицензии проводится при реорганизации юридических лиц в форме слияния, при наличии у каждого участвующего юридического лица лицензии на осуществление одного и того же вида деятельности.

    Вы можете обратиться за услугой переоформления, либо проконсультироваться со специалистом. Стоимость переоформления — 2000 руб. Предварительные консультации — бесплатно.

    22 Апреля 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.