Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Угроза выселения соседями матери с новорожденным ребенком

Мы с гражданским мужем снимаем комнату в общежитии.я на 8 месяце беременности.соседка взьелась и грозиться выселить нас после рождения ребенка.имеет ли она такое право?я без регистрации места жительства на данный момент.

29 Января 2015, 17:32, вопрос №707232 Виктория
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 376 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наина
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Виктория!

    Именно выселить Вас, гражданского мужа и будущего ребёнка она не может, так как эта квартира не ёё и она Вас там не регистрировала.

    А вот написать заявление в полицию, о том что в такой-то квартире без достаточных на то оснований она имеет право.

    Если это произойдет, то к Вам придёт участковывй инспектор, проверит Ваши документы, поинтересуется на каком основании Вы там проживаете и  предложит Вам выехать из помещения, в котором находитесь незаконно.

    30 Января 2015, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.