Угроза выселения соседями матери с новорожденным ребенком
Мы с гражданским мужем снимаем комнату в общежитии.я на 8 месяце беременности.соседка взьелась и грозиться выселить нас после рождения ребенка.имеет ли она такое право?я без регистрации места жительства на данный момент.
Именно выселить Вас, гражданского мужа и будущего ребёнка она не может, так как эта квартира не ёё и она Вас там не регистрировала.
А вот написать заявление в полицию, о том что в такой-то квартире без достаточных на то оснований она имеет право.
Если это произойдет, то к Вам придёт участковывй инспектор, проверит Ваши документы, поинтересуется на каком основании Вы там проживаете и предложит Вам выехать из помещения, в котором находитесь незаконно.