Нужна консультация
Здравствуйте уважаемые юристы. хронология событий: 120115 было совершено "правонарушение".
13 01 15 был направлен материал проверки по факту оскорбления сотр полиции в ск.;14.01 15 материал проверки возвращен в отдел мвд "в связи с отсутствием сведений о преступлении"(что это?):16.01 15 был составлен административный протокол по статье 19.3 КоАП,по материалам,которые вернули из ск
.если велась проверка по факту преступления,предусмотренного статьей 319 ук и материал проверки вернули в отдел полиции,где,в дальнейшем бы составлен адм протокол,по которому лицо уже наказано.должен ли прийти отказ в возбуждении уд или могут продолжать проводить проверку по статье 319?
Заранее спасибо,буду благодарен любому ответу
спасибо,но ск вернул материалы в отдел,где был составлен протокол по 19.3,не значит ли это,что дело переквалифицировали?
Переквалифицировать материал, по которому проводилась проверка в порядке ст.144 УПК РФ на статью другого кодекса невозможно.