660 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обжалование ДТП 26.01.2014

Добрый день, хотелось бы получить совет, как можно решить в данной ситуации.

Проблема в том что я попал в ДТП не по своей вине, водитель крузера вместе с комиссаром заставили написать что был виноват я, хотя по закону помеха была с его стороны, возможно ли обжаловать данный инцидент.

29 Января 2015, 17:17, вопрос №707213 Дмитрий, г. Тольятти
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Где это написано? Схема составлялась? ДТП оформлялось в ГИБДД? ЧТо указано в справке?

    29 Января 2015, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!