Квартира для сироты
Могу ли я в 31 год встать на очередь на квартиру как сирота с 2002г. Своего жилья нет. Раньше даже не знала, что надо было встать на очередь.
, Наталья, г. Омск
К сожалению, нет. На учет ставят только до 23 лет. Иногда по суду можно встать в более позднем возрасте при условии, что до 23-х лет подавались документы для постановки на учет. В вашем случае таких действий не было. Незнание закона в данном случае судами во внимание не принимается.