1116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Квартира для сироты

Могу ли я в 31 год встать на очередь на квартиру как сирота с 2002г. Своего жилья нет. Раньше даже не знала, что надо было встать на очередь.

29 Января 2015, 16:41, вопрос №707169 Наталья, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-92

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению, нет. На учет ставят только до 23 лет. Иногда по суду можно встать в  более позднем возрасте при условии, что до 23-х лет подавались документы для постановки на учет. В вашем случае таких действий не было. Незнание закона в данном случае судами во внимание не принимается.

    29 Января 2015, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!