Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задержала полиция

Стоял с банкой коктеля банка была открыта я из неё немного выпил был в трезвом состоянии подошли два полицая спросили документы я покозал всё в порядке залезли в машину составили протокол, и дали квитанцию в сбер банк говорят мол оплати 500 рублей и привези нам квитанцию об оплате на следущий мне 18 лет думаю развод какой то с этой квитанцией подскажите что да как заранее спасибо

29 Января 2015, 15:11, вопрос №707056 Влад, г. Шахты
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Анна
    Старжинская Анна
    Юрист, г. Москва
    • 121ответ
    • 78отзывов

    Здравствуйте Влад, 

    Скажите, а что написано на квитанции, основание платежа какое?  И кто получатель? 

    29 Января 2015, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Р/сч.4010181040000001002

    ГРКЦ Банка России по Ростовской оласти

    БИК ______

    ИНН____

    КПП___

    ОКТМО___

    КБК____

    везде цифры и код потом ещё снизу Ъ30fb236114

    29 Января 2015, 15:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    То что вы были в трезвом состоянии не имеет значения. Здесь есть нарушение ст. 20.20 коап рф. Штраф от 500 до 1500 рублей. Оплатить необходимо.

    29 Января 2015, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дария
    Юрист, г. Великий Новгород
    Общаться в чате

    Статья 20.20. Кодекса об административных правонарушения
    Потребление (распитие) алкогольной продукции в
    запрещенных местах либо потребление наркотических средств или
    психотропных веществ в общественных местах

    1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

    29 Января 2015, 15:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть