Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать?

Добрый день. хотела разместить рекламу на сайте http://www.dosugufa.ru , на сайте указано, что Все анкеты публикуются бесплатно и без предварительной проверки. Администрация сайта анкет не размещает, ответственности за их содержание не несет.

я загрузила свой модуль с рекламой массаж, через какое то время мне звонят с сайта и просят оплатить рекламу, стоимость 3000 тыс рублей, нужно было перечислить деньги на киви кошелек, я оплатила, затем мне опять перезвонили и сказали, что деньги дошли, но надо еще 2000 тыс оплатить, в результате я отказалась оплачивать и попросила вернуть мои деньги, на, что администратор сайта отказал мне в возврате моих денег в размере 3000 тыс руб ( номер киви 89649533671) вот номер телефона с которого мне звонил админ сайта 89649533671, почта info-ufanu@mail.ru

что делать? что посоветуете ? хочу вернуть свои деньги.

29 Января 2015, 14:56, вопрос №707036 Мира, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2018 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Динар
    Нуруллин Динар
    Юрист, г. Казань
    • 184ответа
    • 85отзывов

    1. Вашу рекламу удалили с сайта?

    2. Чем подтверждается факт обращения к Вам именно администрации сайта?

    Вы можете попытаться вернуть свои денежные средства,  обратившись в полицию с заявлением о факте мошенничества, в дальнейшем сделав детализацию звонков с собственного номера и предоставив чеки оплаты кошелька киви на тот же номер.

    29 Января 2015, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    рекламы моей на сайте нет, чеки есть, звонки есть

    29 Января 2015, 15:13
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Динар
    Нуруллин Динар
    Юрист, г. Казань
    • 184ответа
    • 85отзывов

    У Вас в принципе 2 направления решения данной проблемой — гражданско-правовое, то есть через суд — исковое заявление, но так как в действиях администратора ресурса присутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, то настоятельно рекомендую обратиться в полицию с заявлением.

    29 Января 2015, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть