148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать?

Добрый день. хотела разместить рекламу на сайте http://www.dosugufa.ru , на сайте указано, что Все анкеты публикуются бесплатно и без предварительной проверки. Администрация сайта анкет не размещает, ответственности за их содержание не несет.

я загрузила свой модуль с рекламой массаж, через какое то время мне звонят с сайта и просят оплатить рекламу, стоимость 3000 тыс рублей, нужно было перечислить деньги на киви кошелек, я оплатила, затем мне опять перезвонили и сказали, что деньги дошли, но надо еще 2000 тыс оплатить, в результате я отказалась оплачивать и попросила вернуть мои деньги, на, что администратор сайта отказал мне в возврате моих денег в размере 3000 тыс руб ( номер киви 89649533671) вот номер телефона с которого мне звонил админ сайта 89649533671, почта info-ufanu@mail.ru

что делать? что посоветуете ? хочу вернуть свои деньги.

29 Января 2015, 14:56, вопрос №707036 Мира, г. Уфа
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Динар
    Нуруллин Динар
    Юрист, г. Казань
    • 184ответа
    • 85отзывов

    1. Вашу рекламу удалили с сайта?

    2. Чем подтверждается факт обращения к Вам именно администрации сайта?

    Вы можете попытаться вернуть свои денежные средства,  обратившись в полицию с заявлением о факте мошенничества, в дальнейшем сделав детализацию звонков с собственного номера и предоставив чеки оплаты кошелька киви на тот же номер.

    29 Января 2015, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    рекламы моей на сайте нет, чеки есть, звонки есть

    29 Января 2015, 15:13
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Динар
    Нуруллин Динар
    Юрист, г. Казань
    • 184ответа
    • 85отзывов

    У Вас в принципе 2 направления решения данной проблемой — гражданско-правовое, то есть через суд — исковое заявление, но так как в действиях администратора ресурса присутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, то настоятельно рекомендую обратиться в полицию с заявлением.

    29 Января 2015, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть