Куда направить обращение по существу вопроса

Здравствуйте! Мы бы хотели у вас уточнить куда можно обратиться с нашей проблемой. Дело в том, что в нашем населенном пункте отсутствуют контейнеры для сборы твердых бытовых отходов (мусора) в результате жители населенных пунктов вынуждены вывозить их кто куда. Свалки, которую обслуживала бы местная администрация нет, остальные закрыты для сбора мусора, везде висят объявления о запрете свалки и наложении штрафов на нарушителей. В администрации много отделов (департаментов) и мы не знаем точно в чьей компетенции заниматься данным вопросом и кому можно адресовать данное обращение описав проблему

, Иван, г. Муром
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в прокуратуру на нарушение ваших конституционных прав на здоровую окружающую среду. Прокуратура может выйти в суд с иском в защиту неопроеделенного круга лиц об обязании администрацию установить данные контейнеры для мусора

С уважением Александр