Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

добрый день)скажите пожалуйста меня лишили водительских прав в октябре 2013 года сроком на полтора года,в апреле срок кончается,нужно ли мне будет перездовать?

29 Января 2015, 12:56, вопрос №706887 Алексей, г. Тамбовка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 644 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Добрый день, Алексей! С нововведениями в правила дорожного движения, лица, которые были лишены права управления транспортными средствами будут обязаны перездавать теоретическую часть экзамена. Кроме того, вам необходимо будет пройти медкомиссию. Удачи на дорогах!

    29 Января 2015, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое за ответ))))еще скажите пожалуйста мне нужно заранее обратиться для перездачи теориии или ждать когда закончиться срок лишения?

    29 Января 2015, 13:05

    Уточнение клиента

    спасибо большое за ответ))))еще скажите пожалуйста мне нужно заранее обратиться для перездачи теориии или ждать когда закончиться срок лишения?

    29 Января 2015, 13:06
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Обычно за возвратом водительского удостоверения обращаются чуть ранее срока для того, чтобы данный срок уточнить, а также на месте проконсультироваться о процедуре возврата.

    29 Января 2015, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    большое спасибо за консультацию))))

    29 Января 2015, 13:08
  • Юрист - Павел
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    Добавлю, что экзамен Вы можете сдавать если прошло больше половины срока лишения

    29 Января 2015, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть