Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры

Добрый день, подскажите пожалуйста, приватизируем квартиру. В отделе приватизации нас направили в органы опеки, так как у моего брата есть несовершеннолетний ребенок (17 лет) о включении ребенка в приватизацию. (Ребенок в квартрире прописан не был). Нам необходимо будет его тоже включать в приватизацию?

29 Января 2015, 12:09, вопрос №706821 Ольга, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Закон не требует включения его в приватизацию, если он там не прописан.

    Надо представить в орган опеки документы о том, что он жильем обеспечен.

    29 Января 2015, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть