172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закон о спайсах

здравствуйте! Подскажите, вступил ли в силу закон о наказании за курение и распространении спайсов

29 Января 2015, 11:31, вопрос №706770 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Янна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Пока еще нет, вчера был одобрен Советом Федерации. Но ближайшее время вступит в законную силу, после прохождение еще несколько бюрракратических процедур.

    29 Января 2015, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!