Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Расчет единовременного пособия

Здравствуйте! Как будет рассчитываться един. пособие по рождению ребенка? Если роды будут в ноябре 2015г., учитывая, что в 2013г. я была в декретном отпуске, в 2014 г. в декретном отпуске я была до августа, когда декрет закончился в конце августа я вышла на работу, где и работаю по сегодняшний день. Рождение первого ребенка 06.11.10. До рождения первого ребенка я работала в др. организации. Заранее благодарю.

29 Января 2015, 11:14, вопрос №706751 Ника, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)