Жалоба на зуко и шумо изоляцию
Здравствуйте написала жалобу в Министерство внутренних дел и Прокуратуру, о том что под моей квартирой находится фитнесс-клуб и звуки падающего железа, гантель, штанг не дают спокойно жить и спать моему ребенку ежедневно в с 7-00 до 23-00 мы слышим эти звуки. Прокуратура отписывается не по существу дела. Куда подать жалобу для наказания собственников фитнесс-клуба за отсутствие шумо и звуко изоляции. Собраны подписи собственников 10 квартир.
Вам необходимо замерить уровень шума со специалистами, и если они Выше допустимых санитарных норм, то необходимо обращаться в суд, с требованием устранить нарушения.
Удачи Вам!