Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сайт не удаляет личную информацию

Здравствуйте! в 2008 году просили помощи на данном ресурсе http://yurist-forum.ru/nadzornaya-jaloba-v-prezidium-verhovnogo-suda-rossiiskoi-federatsii-278.html ответа не дождались попросили убрать информацию т.к. муж освободился они отказали, теперь поисковик выдает данную информацию. Подскажите что нам делать куда обратится, действия ресурса незаконны это личная информация которую мы написали не подумавши и попросили удалить, но они отказались. Спасибо!

29 Января 2015, 06:42, вопрос №706554 Екатерина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день.  Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор о том, что несмотря на то что потребовали прекратить хранение персональных данных, ваше требование не выполняется.

    29 Января 2015, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое! Сейчас напишу!

    29 Января 2015, 06:50