Сайт не удаляет личную информацию

Здравствуйте! в 2008 году просили помощи на данном ресурсе http://yurist-forum.ru/nadzornaya-jaloba-v-prezidium-verhovnogo-suda-rossiiskoi-federatsii-278.html ответа не дождались попросили убрать информацию т.к. муж освободился они отказали, теперь поисковик выдает данную информацию. Подскажите что нам делать куда обратится, действия ресурса незаконны это личная информация которую мы написали не подумавши и попросили удалить, но они отказались. Спасибо!

, Екатерина, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.  Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор о том, что несмотря на то что потребовали прекратить хранение персональных данных, ваше требование не выполняется.

Екатерина
Клиент, г. Ангарск

Спасибо большое! Сейчас напишу!