Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Не соблюдение сроков по плану графику

Если извещение на проведение запроса предложений опубликовано раньше 10 дней после внесения изменений в план график, чем нам это грозит? И еще вопрос, если в плане графике закупка стоит на ноябрь, а разместили в декабре?

28 Января 2015, 23:14, вопрос №706423 VM
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Саченков Алексей
    Юрист, г. Москва
    • 10661ответ
    • 3548отзывов

    Если извещение на проведение запроса предложений опубликовано раньше 10 дней после внесения изменений в план график, чем нам это грозит? И еще вопрос, если в плане графике закупка стоит на ноябрь, а разместили в декабре?

    VM

    Добрый день! Все это может повлечь за собой административную ответственность, весь вопрос в том, что кто эти будет заниматься и будет ли кому нибудь это интересно так к примеру ФАС планы-графики не проверяет и по этому этим заморачиваться не будет! А в случае если один из многочисленных контролирующих органов на вас за это нарушение «наедет» — говорите, что ответственность в КОАП РФ предусмотрена по плану-графику из 44-фз, а данный план-график будет составляться только на 2017 год!

    17 Февраля 2015, 08:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.