Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как снять арест с имущества? А если вообще арест наложен, где можно узнать?

Проживаю в Севастополе однако у меня есть наследство оформленное по закону надлежащим образом, которое со слов натариуса было арестовано (Украина).Никаких подтверждающих документов я не видел и не составлял. Как и что мне делать в настоящее время ,могу ли я свое наследственное имущество завещать, подарить, продать?

28 Января 2015, 21:04, вопрос №706292 Тимур, г. Макаров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)