Бывший супруг не выполняет предписание суда по порядку встреч с ребенком
Бывший супруг не видел дочь 4 месяца,теперь когда доча наконец то привыкла к новой семье и начала другого человека называть папой,он появился,попросила чтобы не настаивал на встрече, ребенок только перестал о нем говорить,так он грозит судебными приставами. При этом сам давно живет с женщиной у которой 7 летний сын,они поженились,она беременна,я ему не звоню на воспитание не побуждаю,так он как с игрушкой придет раз в месяц потом на 4 месяца пропадет. Как быть не знаю,не дать ребенка не имею права,а психику травмировать ей тоже уже не могу,постоянно объяснять где,как и почему....
Через суд отец добьется своего.
имеет никто не против был,пока это не стало вредить ребенку,он пропадает на 4 месяца а я должна придумывать как ребенка успокоить? сейчас ребенок видит второго папу каждый день,живет,играет и тд я ей говорю что ее папа родной работает,а она еще кучу вопросов...не настраиваю не в коем случая против родного папы говорю что она самая счастливая у нее 2 папы