Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Что мне делать если я не согласна с компенсацией по увольнению

в Саратове закрывают 1 февраля склад . я не уволена потому что не согласна с компенсацией по соглашению сторон. что мне делать?

28 Января 2015, 19:20, вопрос №706172 лариса, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Лариса!

    В соответствии со ст. 78 ТК РФ:

    Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

    Если трудовой договор расторгается по соглашению сторон, то размер компенсации определяется сторонами. И Вам нужно договариваться. Если увольнение по сокращению штата, то работнику положено выходное пособие, согласно ст. 178 ТК РФ.
    С Уважением, Надежда.

    28 Января 2015, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.