Имеют ли право выселить с квартиры?

В 2012 году мой муж получил однокомнатную квартиру по соц найму как сирота. На момент заключения договора мы находились уже в браке и у нас был грудной ребенок. В договоре записаны все члены семьи. В 2014 году муж умер и нас хотят выселить с этой квартиры. Правомерные ли действия нашей администрации?

, Диана Сергеевна, г. Гай
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Диана Сергеевна!

А Вы с ребенком зарегистрированы в этой квартире?

Диана Сергеевна
Клиент, г. Гай

Да зарегестрированы

Диана Сергеевна

Тогда у администрации нет оснований выселить Вас из этой квартиры. А чем они обосновывают свое решение?